Валентин Бутаков

Увеличение числа бездомных породистых собак - следствие санкцый гнилого Запада?

Александр Логунов

Следствие плохого воспитания детей. Потому как покупают собаку/кошку ребенку а она ему надоедает через несколько месяцев, а родителям собака вовсе не нужна. и животное оказывается на улице.

Да. навязывают нам свою гейскую культуру

Егор Половнев

скорее падения цен на нефть

Полина

Да, да, они заставили русских выгнать собак на улицу !

Георгий Суханов

А ты мне скажи, в каком месте эти породистые собаки бегают. Я на них бизнес сделаю. Загляни в интернет и посмотри расценки - цены на животных только растут.

Ирина Радина

А то! И алкаш самолёт во Внуково уничтожил тоже из-за санкций=)))

Саня Колесников

нет у нас такого.