Сергей Сударев

Ну что, аллигархи то на нашей нефти успели заработать, а государство с такими ценами в жопе? А еще материли Ельцина, тот

то был патриот - пытался увести нас от статуса сырьевого придатка! Забыли идеи 90-х? Сделать державу технологичной, а что случилось после прихода группировки Путина? Все похерили, только нефтянка росла по всем показателям.. . Сам там работал, знаю всю кухню! Вот сейчас некое злорадство возникло.. . Ведь не зря я не доверял путину, загнал таки нашу страну в жопу, ..

Лена Ларюточкина

Что верно... то верно.. комуняки каждый день говорили ..писец. . ещё пару месяцев и коллапс в стране.. а вышло всё наоборот ..сам себя за волосы из болота вытащил народ.. безо всякой нефти и газа ..
и ещё умудрялись Запускать Ракеты в Космос.. А Барахла .продуктов после километров талонов на питание и водку. .
Главное Всё это сделал Сам народ... Сейчас бля одни запреты... каждый день заепли.. депрессия в стране ..а ведь когда путина не станет всё опять изменится.. Когда это кончится в россии. . почему Народ ставят Раком каждый новый правитель и при этом заливает ...Я Так люблю свою Россию так Люблю я просто помру вместе с нею...

Фарид Мамедов

Быдло не поймёт тебя ...
У них ламборджини не заводится чтоб за дошираком сгонять да путину лизнуть
а ты тут про какую то экономику ...да про Ельцина ...

Екатерина Шукаева

Аналогично не доверяю Путину! Только пиздит красиво - на деле страну ухерачил !

Людмила Крючкова

Чичас тебя затюкают, собирай плевки.

Руслан Исаев

Для того и на Украине замутили, чтобы народ Путиным гордился а на самом деле наша кучка алигархов также разворовывает Россию как украинские Украину!!!!

Марупчик Марупчик

Ельцин патриот? Где ты найдешь кретина, который в это поверит? Это было совсем недавно и на наших глазах. Подожди со своей лажей пару поколений.

Людмила Симакова

Да что ты. Идея 90х - развалить союз, потом экономику, потом всем задолжать, потом разоружиться, а потом опять развалиться. Все идеи 90х. Ельцин орудовал с 80х, а Путин у власти лишь с 2000го. Слово приватизация тебе ни о чем не говорит? Кто проводил? Кто платил налоги? Почему никому не платили пенсии и зарплаты? Потому что Ельцин был патриот? В печь таких патриотов. Девальвация, инфляция, внешний долг - это все Ельцинская политика. НЕ знал? Иди учи историю, не позорься.

Иван

Болезный вернитесь в свою палату, вам там пилюльки принесли разноцветные..

Лидия Ежова

В какую такую жопу нас загнали? В ту где ты?
так это ты братец, сам.... сам.. .
Плохо работал.
В полном соответствии с идеями 90х...)) ) )
Ничего. микробы либерасни скоро передохнут. оставшимся легче дышать станет.
Готовься. вирус!

Евгений Никитин

Это Ельцин-то патриот??))) Что ты можешь знать о 90-х сынок? При его бездеятельности и усилился развал экономики страны, да и не только экономике, это при нем подняли головы Березовские, Гусинские, Ходорковские и прочие....

Михаил Арсеньев

Да тут особо и доверять не надо было.... Путин - человек который "заточен" под разрушение.... Его учили этому.... Нельзя давать власть трём категориям людей: силовикам, торгашам, интеллигентам.... Это путь в никуда....

Алексей Кеепер

пиндосы и бандеровцы были бы счастливы, будь у нас ещё раз такой патриот у власти

Володя Ко

Путин ваше Всё!