Дмитрий Федоров

я немогу увидеть любит ли меня девушка.

Ярослав Данилюк

Не даёт - значит не любит

Александр

Что можно увидеть. Либо верить, либо проверять временем.

Наталья Веснина

Это можно прочувствовать. Спроси у нее, пусть она тебе ответит глядя в глаза. Глаза ж не врут.

Мария Александровна

Здравствуйте молодой человек! Обратите внимание, как она смотрит на вас, что говорит вам, как ведет себя с вами. Если она вам пишет или говорит я люблю тебя и т д. То значит ЛЮБИТ. Вообще, по девушке можно увидеть, как она к вам относится! Лично моему возлюбленному не нужно видеть люблю ли я его, он САМ это знает! Да я и не скрываю это. Я очень сильно его люблю! И он видимо чувствует это: -) А любит ли он меня. Это я не знаю! Главное я его люблю и точка!