Kristina Archvadze

Украина в очередной раз наверно будет возражать против пропуска и поставок гумунитарного груза для ДНР, ЛНР и

Как к позиции украины относятся водители гум. конвоя (который будет пересекать границу) ?

Ек
Екатерина

А кого интересует мнение Укропостана?

Анастасия Каминская

То не Украина, а кучка херотени в куКуеве

Ольга Маширова

У украины позиция одна, стоят на четвереньках перед западом и тяфкать!

Мухаббат Насырова

Гумконвои- не Укропия решает!

Максим Каширин

гуманитарка из РФ, это какие-то гуманные боеприпасы? сразу убивать украинцев. что б не мучались?

Ла
Лариса

да все по схеме---что в машинах смотреть не будут, напишут не дали, и опять оружие по всем хохлоСМИ

Андрей Дьячков

Так они уже обратились в СБ ООН с нотой протеста.

Анюта

Конечно будут, заразы. А вот если бы Украина в своё время стала бы поставлять помощь в Чечню. Как бы на это реагировала Москва? И мне интересно.

Екатерина Полякова

Сколько солярки в 100 КамАзах привезут, опять будет наступление.