Валерий Кан

Можно ли еще сажать луковичные цветы если температура ночью 0 - -2, а днем - +6 +11?

Тюльпаны, гиацинты, нарциссы

Анна Чупринова

Однозначно сажайте! При такой дневной и ночной температурах температура самой почвы самое то для укоренения этих луковиц.

Татьяна Бужак

Конечно можно, земля еще не замерзла

Ольга Баричева

я бы посадила

Иван К

ЕСли земля еще копается -копайте

Ольга Егорова

я лилии посадила в середине октября, они начали рости мне пришлось пересадить домой, побоялась что замерзнут

Konstantin Malichenko

Земля еще не промерзания так что сажайте