Сергей Бурмистров

Кто-нибудь из Вас превышал скоростной лимит в 300 км/ч, каковы были общие впечатления?

Ни
Николай

неа .я человек обычный и не испытатель своей судьбы,, судьба ведь всегда поджидает за тем углом если что... спустись на землю. . не спеши уходить и будь с нами. удачи

Па
Паша

Как то я играл в NFS и вот там я и разогнал это ведро до 300км.

Рома

195 максимум, не тянут автоматы на крузе и астре, а так бы раскочегарил бы если было бы чего

Ал
Алексей

Это скорее вопрос к владельцам серьёзных тачек, которые не развалятся на этой скорости. А так не шалю, дорог в России хороших не так много, да и за дураками не уследишь на такой скорости.