Ленка Швалёва

можно ли использовать сырые яйца для крема??? как их надо обрабатывать

Ирина Панченко

Не только для крема, но и для соусов. Майонез домашний без сырых желтков не сделать! Да еще кучу соусов, сладостей (тирамису) . Боитесь? - Мойте тщательно. Жутко боитесь - вычеркивайте из своего меню все эти соусы, сладости.

Владимир

Есть "узаконенные" белковые кремы )), но яйца для них нужно мыть тщательно, на производстве положено делать это с раствором хлорки.

Ri

да, крем безе из белков. Никак не обрабатывать, просто перед тем как разбить яйки- нужно вымыть скорлупу:)

Да
Дарья

Вымыть хорошенько и все.

Dima Komartsov

свежие не взбиваются .Сальманелез у Кислущенки