Юлия Зыкова

Поменяли жесткий диск на ноутбуке по гарантии, не предупредили об этом, все ценные данные естественно уничтожены!

Отдал ноутбук в ремонт по гарантии не включался экран. Поменяли много чего в том числе и жесткий диск, об этом не уведомили! На диске была очень важная рабочая информация и детские фотографии с рождения! Что делать? Старый жесткий диск не отдают, говорят что не могут так как им его надо отправит производителю! Что делать, есть какие нибудь варианты ?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ты прав на все сто, пригрози им тупорылым. Пусть хотя бы одолжат на час или два.

Екатерина Лубенникова

С тобой обходятся так, как ты это позволяешь. Потребуй данные с него, а вообще ценные данные нужно хранить минимум в двух копиях.

Артур

Если ты почитаешь соглашение то там написано большими красными буквами, что стоит сделать с ноутбуком перед сдачей на ремонт. Сам виноват.

Yursan Dorishes

есть один вариант... пофоткай себя опять в детстве

Елена Климова

Да какие варианты, только силой забрать)

Ольга Быканова

Возможно, он уже был неисправен и тебе все равно ничем не поможешь если отдать диск?
Можешь у них взять диск под залог денежный.

А вообще бэкапы делай в следующий раз