Elvina Sh

Подскажите пожалуйста. (ВИНД 😎 когда хочешь подключиться к др. компьютеру, выскакиевает табличка "Безопасность Виндовс"

Так вот появляется табличка, введите логин и пароль, компы домашние, где этот логин и пароль взять, или как его сменить или какие настройки сделать, что бы можно было из одного компьютера в другой перебросить некоторые данные?

Да, и подключение через ВайФай

Переформулирую вопрос. Есть 2 ноута. Есть вайфай. Нужно на одном ноуте открыть папку что бы в нее перекинуть данные с другого ноута. Желательно, что бы к этой сетке и папке имели доступ только домашние, следовательно требуется пароль или отсутствие общего доступа "для всех"

Дима Голубев

с виндой всегда идёт пароль для таких подключений... а вот где его взять это вопрос