Наталья Л.

Как называется секта, которая молится на какой-то луч? , у них ещё святые места, вроде, в Казахстане.

Илья Белорус

"Радастея".
Художественный руководитель-Евдокия Марченко.

Мария Александровна

Люминаты, если не ошибаюсь, в закарпатье я был в их церкви, у них на шпиле вместо креста - солнце, называется церковь реформаторская, может конечно и ошибаюсь, но мне не сказали почему у них солнце...