Юрий Васильев

У меня проблема, мне 19 лет, и у меня никого не было кроме правой руки

не то чтобы я урод, девушки вроде внимания обращают, но дальше общения дело не заходит, прям проклятие какое то, подскажите как мне быть?

Мария Мальнева

Работай левой

Vesna

левая, вам в помощь

Алексей Андреев

снять проклятье в людном месте) )

Надежда Глазунова

Добавь левую. Секс втроем, это круто! Запомни, Настоящий МУЖИК не дрочит, он ТРАХАЕТ кулак )))

Светлана Ананич

это нормально

Светлана Роц

Редко у какого парня в этом возрасте могло уже что то быть! Вы больше выделываетесь друг перед другом, а сами дома дрочите. И вопрос непонятен, тебя технике первого секса научить? Или как познакомиться с девушкой которая точно даст?

Алексей Нестеров

К общению с девушками, наверное, подходишь неосновательно. Дерзай, ищи! Столько одиноких девушек, не думаю, что всем им поголовно нужно только чмоки-чмоки общение! Чпоки-чпоки хотят тоже! И очень много таких. Отделяй зёрна от плевел...

Надежда Щелкунова

переводи темы в сторону кроватных. Если с девушкой разговаривать на тему дифференциалов и политике, то у неё и мысли не появится что ты её хочешь вообще. Даже если и возникнет, она не заведет такую тему первой. Устала правая? Работаем левой.

Армен Погосян

Проститутку в бане сними на час, а денег у отца спроси своему я предлагал

Алексей Анищенко

было бы 29 - была бы проблема, а так норма

Наталья Горбунова

Вызови проститутку.

Александр Брызгалов

ты прямо как Джеки Динорсио в исполнения актера Вина Дизеля в фильме Признайте меня виновным (о самом крупном судебном разбирательстве, затянувшемся на 2,5 года) , у того тоже была такая же ситуация