Andrey Agafonov

вам жалко людмилу швецову, а что она была за человек?

да, я тоже почему то не люблю тех кто вкусней меня жрёт.

Мария Авалян

хороший была человек умный и добрый.

Hamroyev Bekzod

Мне до неё никак, если честно, как и ей было до меня, но не понятно, зачем она пошла в депутаты, если "последние годы боролась с тяжёлой болезнью"? Хоть что-то урвать напоследок?

И дело не в том, что кто-то "вкусней меня жрёт", каждому - своё, как было написано. . .Я себя не обделяю. Но круг моих интересов - мои родные и близкие, за них переживаю и им помогаю, если что, в любой ситуации.