Сергей Тихонов

скажите пожалусто можно ли подключить wi-fi роутер keenetic start к модему интеркросс adsl 5633e и какая будет скорость

Александр Кравцов

Подключить можно. Скорость интернета будет такая, которую выдаёт модем.

Алекс@ндр )

можно но лучше сразу модем с вафлей купить

Ruslan

Да.
Скорость определяет тарифный план провайдера - и протокол вафли.

Наташа Румянцева

можно. скорость будет на половину ниже вашей заявленной. так как по wi-fi ниодин провайдер не гарантирует и половину скорости.