Mister X

А Сталин хорошую цитату высказал верно! ? Цитата: Не важно как голосуют люди-важно как подсчитаны голоса.

Ma
Marian

Сталин сказал ещё немало крылатых фраз. С юмором был человек и с мозгами.

Na
Natali

Всё правильно сказал . Референдум за сохранения СССР 90 % проголосовали за . А СССР всё равно рухнул

Оксана Суворова

Вообще-то, авторство принадлежит Наполеону III, а Сталину эти слова просто приписывают, хотя вряд ли он их говорил. Но это не имеет значения, "ведь всем известно... ".

Алеся Смирнова

Не так важно, кто это сказал, но это так характерно для России, для СССР, то есть тоталитарных стран.

Людмила Кочетова

Дай ссылку. Не дашь, тогда Сталин тебе её устроит.

Алексей Карпов

Сталин преступник, нормальный человек не может его цитировать