Елена Окрема

Вам нравятся мистические и фентазийные существа? Если да, то какие? Будь у вас выбор, вы предпочли бы их или обычных людей

Натали

Что непонятно, редко где фентезийные существа выглядят логичными и приспособленными к своей экосистеме. В этом плане хорошо проработана "Дюна" Ф. Герберта - не совсем, конечно, фентези, но именно продуманность мира - одна из её сильных сторон. Аниме-сериал "12 королевств" - вот где разные фентезийные существа действительно красивы и логичны. "My Little Pony" - тоже достаточно продуманный мир, где экологическое равновесие поддерживается с помощью природной магии жителей. Они трудолюбивы и доброжелательны, думаю, там каждый нашёл бы себе занятие по душе.
Выбрал бы или их, или мир аниме-сериала "Ария" - это тоже искусственная экосистема, только поддерживаемая с помощью высоких технологий. Терраформированная планета, приспособленная для жизни руками и чувствами людей. Основное отличие этого мира от нашего - люди там не воюют друг с другом и не разрушают природу, а создают и улучшают её.

Алёнка

Тот кто у меня на аве.

Дп
Дпомпвл

Единорог, Феникс, Дракон))))

Ирина Галаева

Улетела бы в "Талисман" Стивена Кинга. Никогда бы не вернулась....

As
Asemoka

Люди Икс, интересно бы было быть с необычными способностями.

Олег Слуцкий

Нравятся.
Эльфы (точнее эльфийки) , гномы, феи, драконы, единороги, грифоны.. .
Я бы предпочёл и их, и нас людей.