Mehroj Fozilov

Куда можно деть старые книги?

Библиотеки хотят только свежие издания, а старые у меня руки не поднимаются выкинуть... Но и хранить не хочется) Что делать?

Елена Зорина

Солнышко, такая же проблема. Лежат, время от времени перебираю, опять откладываю. Где ж они такие подъезды берут? И в библиотеках своё хранить негде. Сунулась в дом престарелых - посмотрели как на ...Дала объявление в газету (бесплатных объявлений) , мол отдам книги, кассеты, даже старый телик и видик. . Пришло два урода, один алкота, сразу на кухню к холодильнику за беседой, второй - из сексозабоченных. Прикшлось прикинуться фригидной, чтоб ушёл навеки. Да, нормальность в этом мире неуместна (((

Кирилл Отдельнов

У нас в подъезде, в холле стоит тумбочка, вот на нее люди и складывают книги, журналы. Вроде как обмен между жильцами- кто-то вынес, а кто-то взял, есть еще домовая библиотека. Но это требует энтузиазма и соратников

Капитолина Шакирова

Отнесите вниз в подъезд дома, в котором живете. Желающие быстро разберут. У нас такое происходит регулярно

Hадежда Рысенкова

Сдать в макулатуру...

Dasha Maslikova

Пришли мне эти книги!))

Дмитриев Михаил

Я свой старый видик в роддом в Тольятти отдал вместе с старыми добрыми фильмами Леонида Гайдая так, как там работал электриком - это информация для размышления . В библиотеку отдайте .

Мария Мурашова

Можно разместить объявление в интернете на соответствующих сайтах, с таким содержанием - отдам книги даром и т. д.

Владислав

отдать в приют

Сергей Минин

берите с собой летом на природу в качестве растопки

Laziz Boykulov

В любую библиотеку обратитесь, особенно в учебных заведениях, возьмут любые книги.

One Step Closer

Отнести в букинистический магазин.

Денис М

Есть такое движение-буккроссинг (Обмен книг, если по-русски) . Погуглите, где есть такие точки, туда и отнесите

Виктория Логина

Я выносила к помойке аккуратненько в пакетах. Разобрали.
В Библиотеку дейтствительно только более менее новые издания берут.

Святослав Агафонов

Если кто есть из Новосибирска с ненужными книгами, напишите мне:)