Ни
Никита

имеет право обособка отчитываться по земельному налогу за голову?

ЗУ зарегистрирован на голову, на балансе стоит также у головы. Обособке был передан внутренним приказом без регистрации срочного пользования. Обособка может платить налог и сдавать декларации по земле за голову, указывая КПП головы или свой?

Подкрепите, подалуйста, ответ нормативкой

Дмитрий Шашков

У кого стоит на балансе, тот и платит.

Алексей Чубыкин

Платит собственник, а право собственности на землю может быть закреплено только за головной организацией