Денис

Зачем неучи хвалят СССР когда в деревнях свет провели только в 1975г. , да и то не вотвсе?

Юлия Астахова

школьники, они и Сталина хвалят. все ждут когда он прийдет, но не понимают что сами же первые отправятся строить Беломорканал.

Виталий Пахомов

слышь дятел я в Сердобске пензенской обл по телевизору КВН в 1961 г смотрел прилёт и встречу Гагарина

Алина Посадскова

потому что стоко всего насторили и произвели что такие долбоебы как ты досехпор проебать еще не все успели

Алексей Петрыкин

смешной выдуманный факт

Павел Карпов

а в 18 веке электричества вообще нигде не было...

Cdtnkfyj Gfmhv

Провели же, а за время правления либерасни столько народу убили, что и электричеством этим не кому пользоваться.

Александр Наумов

а в США уже НЛО в Розвеле упало в это время)

Татьяна Карих

эти неучи не могут понять что социализма в СССР не было

Александра Сороковикова

Таки им наплевать на свет, ежели рядом Люди, а не ПОТРЕБИТЕЛИ - которые могут и хотят тебя СКУШАТЬ ) ЭТО КУДА СТРАШНЕЙ ))

И*
Иван ****

В 1975 году и других, телевизоры по 10-12 миллионов в год выпускали наши заводы! Сейчас всё из Китая.

Юлия

а интернет ваще не провели=))

Елена Коннова

всё познаётся в сравнении