Ольга Козлова

Вот КТО? ещё ЗА !! что ЖЕНУ --ПОКУПАТь--нада! Если Он НИЩе-Бродъ и за душой не копейки а в голове МУСОРъ наХЪ он нужен

,,Да ещёё и к еЁЁ РОДИТЕЛЯМ )) жить сабирается
..ГъНАТЬ !! такова -- как СОБАКУ! в заШЕЙ
..личьннй ОПЫТъ от жизъни

Ни
Николай

на любимую женщину нужно тратиться.. . обязательно! ! во-первых это самому делать хочется потому что любишь, во-вторых это и ей приятно.. . в третьих та, что с головой разумные траты приемлет, а не деньги на ветер кидать.. . а жить нужно своей семьёй отдельно, так спокойнее всем...

Олег Ткаченко

всё пральна !!!