Алёна

Почему жена не может сказать просто - "Толя, как тебе моя новая прическа? " или "Толя, ручка отвалилась на шкафчике"

Вместо этого - "Ты ничего не заметил? , А-а-а-а! ! Тебе всё пофиг!!! " . Сопли, слёзы... В лучшем случае Толя (Вася, Петя) убегает в гараж .
Я ЭТО не могу понять уже больше 30 лет! Поэтому иду в гараж.) )

Alexey Senichev

мужайтесь, Анатолий. . бабы все такие..)

Наталья Стадлер

30 лет просить, чтобы обратили хоть как то на нее внимание, да я бы вас вообще из гаража не выпускала!!

Ольга Москвитина

Да дура она просто.

Анастасия Анисимова

я вообще не говорю, молча вручаю записку, что надо сделать по пунктам, иначе в жизни не дождешься ни Толи, ни Пети, ни Васи, ладно бы еще являлся из гаража с тележкой денеХ для оплаты произведенных работ тем же Васям и Петям, так воз и ныне там...

Алексей Тарасов

Это результат, мужененавистнического воспитания в нашем обществе. Всем в долбили в голову, что мужчина должен женщине по факту. Но долг он просто по факту не возникает. это процесс выполнения взаимных обязательств. К примеру с тебя уют в доме. жаркое на столе, а с меня кабан с охоты и твоя безопасность в доме. А сейчас получается: У меня пизда, значит ты мне должен.

Savanai Larsi

Потому что она женщина!!)) ) А вы не внимательный!!!)

Владимир Михеев

Тебе неправильная модификация попалась .Моя сразу завела тетрадочку, в которой отмечает всё что в доме надо исправить. И всеми изменениями в себе сразу хвастается: Правда эта причёска мне лучше? Обалденные я новые шторы повесила? Здоровское у меня новое платье?

Сергей Луконин

визёт те у тя гараж есть
а у мну тока жына (((((((((

....так шо имей ввиду камута еще куёвей

Виктория Назарова

Эх, мужик... Как я тебя понимаю)) Но моя сильно не кипишует. Просто улыбается с язвинкой, мол, опять не заметил ниче)

Ни
Николай

Врожденная стервозность. Не смертельно.

Елена Рогова

а если вожжами поучить? што, необучаемая? дак и у меня так же.... поэтому и живу в гараже....

Multik Multik

а почему Толя Петя Вася НЕ спрашивают об этом СВОЮ жену? ? ?
ответ-потому что хотят в гараж)))))

Ми
Мира

я даже не знаю.. . представила: пришла домой, а мне говорят. . ты ничего не заметила? и что мне надо три часа ходить и проверять всю квартиру, чтобы найти место где что-то не так? (буду смотреть как на ненормальных. )

Рустам Качинкин

Надо быть внимательней к женщине )

Абрам Бульбаш

Женщина ради вас старается, а вы даже не замечаете. Нужно внимательней быть

Зоя Антоновская

я обычно прямо говорю) ) а если намеков не понял - не истерю.

Сергей Семенюк

Так задайте ей этот вопрос.

Лв
Лвыриапылор

если она тебя по имени будет просить. что-то изменится? ! хоть по имени и ласково, хоть без имени и хамовато, грубовато будет высказывать, все равно как все было так и будет то о чем она тебя просит сделать.