Da
Daimond

Дети решили сделать из меня успешную женщину и уперли мой комп решив что все зло в нем

Как вынудить их все вернуть туда где было

По
Полина

это мелочи. у меня знакомая намекая детям что надо записать ее к парикмахеру сказала-надо мне что то в себе изменить. и получила абонемент на шейпинг..

Ольгп Сланко

по попе дать не суждено?

Aleksey Kiselev

КакиИ злыИ дети.) ) Мои, наоборот, мне подарили крутой комп. )
Скажите им, что без компа успешной быть невозможно.)

Алена Новикова

Молодцы ребятишки! Комп.. . поглащает всё свободное время.. . и мамы не видят своих детей... а дети не дышат воздухом...

На
Надежда

устами младенца глаголит истина
займитесь делом

Мария

Комп это ерунда, главное, что бы потом квартира не стала эпицентром зла.