Наталья Федоренко

Может ли женщина, имея трех детей погодок, оставаться красивой, интересной, успешной?

Оксаночка Шоколадка

Женщина с тремя детьми автоматически становится женственной и привлекательной. Неплохо бы ей и поддержку со стороны и материальную поддержку.

Ир
Ирина

А это смотря какой муж, какие помощники, какая в семье моральная обстановка.... Теоретически может)

Ро Ман

еще как может

Вера Малышева

если все на ее плечах, то нет

Та
Татьяна

однозначно может! у меня есть примеры перед глазами. Например соседка сверху, у нее было 4 девченки погодки!! ! Муж погиб. А она такая умница, и девочкам внимания достаточно выделяла и еще замуж вышла, он ее лет на 5 моложе, женился, такие отношения чудесные. девченки приняли его. как папу, так они еще 5-го ребенка родили, мальчика. Все на наших глазах, девочки уже выросли сейчас, старшая замуж вышла им внука родила. А младший пацан в школу ходит. Так мамочка и сейчас молодец, ухоженная. Муж работящий и любящий.

Лилия Багаутдинова

Может. Это от нее зависит. И я знаю таких мам.

Катюшка Кравченко

Может, если есть желание - это главное, но без поддержки и помощи мужа не обойтись.

Люба Королева

конечно, может!!

El
Elmi

если у нее есть нянька или бабушки молодые..

Вера Ахонина

Да, видела такие примеры. Но там были няни и бабушка)

Елена Мосина

Надеюсь, я в числе этих женщин.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

не знаю как успешной, но счастливой точно может быть - у моей тети так три сына родилось

Надя

если без помощи первые пару лет-нет, а потом-да)

На
Настя

если она изначально красивая и успешная, рождение детей может стимулировать быть еще успешнее, красивее, интереснее, понятно, что от конкретной женщины зависит

Вася Пупкин

Сомневаюсь.