Мария Зверева

Отмечаетсянедостатокподачитопливаприработедвигателянаполныхнагрузках Укажитепричиныиспособыустранения+ неисправностей.

нужен большой ответ чтобы написать дипломную работу
1.Отмечается недостаток подачи топлива при работе двигателя на полных нагрузках .Укажите возможные причины, и способы устранения неисправностей.

Денис Шапошников

спросиугуглаонвсезнает. пс. послеокончаниявузазаработнойплатойтожебудешьделиться?

Андрей Сурняев

Ты пробелы в дипломной ставь и она сразу больше будет