Алёна

Как перестать жрать? Может мотивации знаете, или чем быстро удовлетворить голод

Ир
Ирина

я на холодильник картинки себя в купальнике вешаю) ) хочешь есть-съешь кефир 1%))

Ирина Никул

зеркало - лучшая мотивация) или любимые джинсы)

Паша Лапеев

Фаина Раневская говорила -чтобы похудеть надо есть голой перед херкалом

Nastya

"Прибивает" аппетит запах ванили. Факт. Купите синие тарелки. Отруби по утрам.

Володя Tigrenok

попей чистой воды с лимоном, и перестать сидеть за компом, выйти на улицу и прогуляйся))) ) ешь салатики, рыбу, курицу, фрукты, от них не поправишься! кроме мучного, сладкого, сильно соленого.. . ))

Кристина Остроух

есть квашеную капусту или сок пол капустного рассола пол томатного отбивает аппетит

Де
Денис

Главная мотивация -это любовь . А если очень хочется есть-кусочек сыра и сразу яблоко. Сочетание очень хорошее

Masha Volkonskaya

неделю потерпеть не жрать (в смысле 3 раза только есть нормальную пищу и все, без всяких перекусов и сладостей) тогда желудок обратно уменьшится и привыкнет не просить жрать.

Юл
Юлия

если очень хочется есть, можно скушать банан.
можно занять рот жвачкой. правда потом привыкните, и когда жвачки не окажется под рукой, в рот полезет все подряд сам....