Св
Светлана

вот представьте, вы приходите на дачу и?

возле ворот лежат яблоки, у вас такие не растут. что подумаете и что с ними сделаете?

Mamed Mamedov

Ой, надо подумать, однако....)) ) А вдруг эти яблоки от какой-нибудь ...ну типа мачехи из "мертвой царевны" ...)))))

Екатерина Жеребятьева

Капелька. Я так понимаю, они у вас подкидыши? Я бы подумала, что воришка не осилил их унести и часть бросил к моим воротам. Я бы пошла по соседям спрашивать, чьих они будут.. . И если бы не нашла - чьих, я бы отдала тем, у кого дети есть, или старенькой бабушке...

Саша Белый

Сначала прикину у кого из соседей похожие растут. Потом оценю качество. В соответсвии с их состоянием решу их судьбу- компост или еда

Дмитрий Крутиков

У меня вариант обратный Наваливаю лишние в тачки и гадаю-в компост или в поле вывалить

Оля Семёнова

Если хорошие то в сок а так в кампост

Амина Алипханова

Больше всего в Жизни я люблю яблоки. Увидев яблоки вызжала бы от Радости!!) Но нет еще яблок на моих яблоньках

Денчик

Я бы их выбросила. Непонятно, что за яблоки, где росли, чем обработаны. Может, гадостью какой пропитали и вам подсунули.

Стас Горин

А яблоки лежали в пакете или в таре какой-то? Или просто на земле разбросаны? Если в пакете, то значит, действительно, люди от души вас угостили, а если на земле разбросаны.... - я бы не стала брать.

Андрей Астангалин

Мне сосед свои ранние ставит через забор в ведре, я ему свои поздние... и яблоки знаем и тару друг друга, а вот неопознанные не взяла бы.

С*
Светлана *****

Выкину их.

Ди
Дина

В этом году яблоки валялись ВЕЗДЕ. Никто на них не реагировал...

Катерина Ионова

решу что мои знакомые поделились и заберу

Серебряков Илья

Вам тут уже ответили, а вдруг они чем- нибудь обработанные, вы-же не знаете кто вам их подложил... Вы -же умная женщина, богаче от этого и здоровее не станете - выкиньте и забудьте!

Надежда Дронова

Подумаю, что угостили. У нас такое практикуется. И излишки урожая соседям оставляем, и остатки рассады. Мне и цветочки сразу на клумбы подсаживали.

Кристина Кристина

если гнилые, падалица, то кто-то до помойки не донес, "потерял"может даже специально, а если хорошие, отборные.... то --мечтать не вредно :)))

Ангельский Волк

Нас соседи угощают часто ..ставят к забору, на кой фик. свои девать некуда))

Александр Павлов

Подумаю, кто-то ленится свои излишки вывозить/закапывать.
У меня в этом году урожай был небольшой, чего ж не взять, хотя бы на сок.