Сад и огород

Когда к вам гости приходят на даче - без сожаления отрываетесь от грядок и тратите на посиделки с ними солнечный денёк?

Всегда с удовольствием бросаю работу и иду заваривать чай с травами
Оксана Одарич
Лучший ответ
ПРиходится завязывать калитку НЕ люблю пустой треп
Виктор Пятаков
С сожалением.
Esger Hemrakulov
А почему бы и нет, тем более что больше, чем на 15 минут не заходят....
я гостям рад, а всю работу всё равно не переработаешь
Влад Шевчук
Сама зову всех в гости, от грядок спокойно оторвусь, рада, когда когда мне гости приходят.
не люблю незапланированных встреч и сама не хожу без приглашения никуда и никогда, А в сезон и от приглашений отказываюсь. Да у нас с соседями в этом плане единомыслие, если что надо - решаем быстро и разбегаемся, Посиделки с пирогами и трёпом у нас зимой.
Zhumankulov Arsen
приходится, больше бесит другое, если бы в конце дня приходили, когда дела переделаны - пожалуйста, а то ведь у некоторых самих делов море, так нет - посередине дня прутся
как говорится: ни себе - ни людям
и ведь не на полчаса, а минимум на пару часов...
Акжаркын Маратовна мужа родня так на баню приезжает .
Они не пытаются посчитать - типа в 17 начали топить, пока сами помоются, пока родители..
А в 17 .00 они с делами управились и айда к нам... и за стол...
И причитают: чё-то мы ничего не взяли с собой... водки нету у нас, и помидоры дети съели...
Очень хорошие люди.
Сначало дело - лучше, когда запланированные гости .
Роскошь человеческого общения никто не отменял. Сегодня прогонишь соседку, а завтра может и не сможешь с ней поговорить вообще, никогда (((((. Если я занята, то минут 5-10 всегда уделю.
С!
Серик !
Акжаркын Маратовна ну если 10-15...тогда да.
А то приходит и 2 часа рассказывает, что наклониться не может -давление у неё
Не зову гостей, лучше я к гостям) Не люблю людей просто которые как сядут на уши, тут не так, тут не эдак, нервы не сдерживают и уже это не гости а враги номер 0!
нет .
даю им тяпки и гоню в огород
Люди!!! Что с вами?? Огород важнее общения? Обожаю когда приходят гости ( это наследственное, от мамы) всё самое лучшее - на стол, потом чаепитие и ...разговоры!
Акжаркын Маратовна наверное если гость по душе -и сам рад с ним посидеть. А если ммм ...ну есть там одна.... да лучше пять грядок прополоть
нет, говорю, что у меня много дел и как только я их закончу, то сама приду в гости
Антон Манько