Максим

Вы сразу выбрасываете рекламу из почтовых ящиков/дворников машин или хотя бы пробегаете глазами по предложению?

Какая листовка вас зацепила, что вы её решили оставить? Сходили ли вы хоть раз по скидочному флаеру?
Я вот сходил как-то на обед в ресторан (ну или это не ресторан, а красивая столовая в древнем стиле) , по флаеру "скидка 10%", и подумал - почему люди выбрасывают подобные предложения?

Татьяна Степаненко

сбрасываю в бардачок, если урны нет рядом. Потом когда делать нечего просматриваю и потом выкидываю, когда убираю мусор из салона. Раза два даже воспользовался (автомойка и кола бесплатно при покупке пиццы)

Денис Шапаров

Всегда все читаю, и смотрю для себя выгодное предложение

Александр Жирнаков

Забираю, просматриваю, но вот скидочных талонов никогда не было. В основном - окна-двери-сантехника + реклама ближайшего универсама.

Валерий Разгуляев

как правило сразу.