Женя Гуллер

Согласны ли вы с утверждением что бог это средство от стресса и обезболивающее для безнадежных ?

Вера особо проявляется только когда страшно или плохо а когда все хорошо то как то и пофиг есть или нет )) Страх заставляет человека искать бога! Согласны вы с этим или нет? Если человек не болел и не умирал то ему и не нужен был бы бог ?

Евгения Карпеченко

Это лучше чем, водка и прочие составляющие. Я не люблю спорить с верующими, но пьяных еще больше.

Евгения Корик

Если вы не много почитаете про веру, то наверное поймёте, что она несёт больше стрессов и разочарований, чем обычная жизнь, так что как панацея от стрессов и тем более от страха - мало походит...

Volk Dolinovich

Да, бог нужен только слабакам бесхребетным.

Евгений Хартов

Да, вера в высший смысл и заботу большая моральная поддержка. Не обязательно страх, любой стресс. Но есть и люди, которые верят потому, что так устроены

Яна Минакова

Это последняя надежда для тех, кто в безнадёжной жопе.

Татьяна Пейчинович

Создание учения о божестве. И веру в него.
Удобна для тех, Кто потерял уверенность в самого себя. Или еше не нашел свое место в жизни. И катится в ней- подобно: Перекати полю. Гонимый ветром разных учений
НО только признавать величие Разума

Вя
Вячеслав

Это похабное коммерческое потребительское отношение.

Фу фу фу!

Наталия Пахомова

проще отупин принимать, стоит всего 20$

Ир
Ирина

это шизофрения 2 степени

Танечка

Еще люди верят в Бога из чувства благодарности.

Анастасия Васильева

Не согласна, так как вера-это обоснованное ожидание того на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. Чаще всего человек на подсознательном уровне обращается к Богу о помощи, когда тяжело и испытывает стресс. Даже атеисты молятся к Богу, когда тяжело. Почему? Это в нас заложено, в генах, хотим мы этого или нет. Чтобы развить веру в Бога, нужны доказательства и глубокие знания о нём. Эти знания находятся в Библии. Предлагаю помощь.

Светлана

...точнее, для ленивых

Ахмед Шахвали

Бог это Бездна премудрости и богатства, и своё письмо к людям, (Слово Библию) Он дал на все случаи жизни, Как говорится (книга практической мудрости).

Андрей Лобанкин

Нет, не согласна. Бог-это источник самой нашей жизни, мы от него постоянно зависим. Да, большинство вспоминает о нем когда плохо, но разве это правильно? Мы всем что имеем обязаны ему, неужели он не заслуживает благодарности? Только Бог знает в чем смысл нашей жизни и что нам нужно для счастья.

Светлана Комарова

Вера необходима для познания Божьей воли, потому что служение Богу требует полной самоотдачи, чтобы явить добрый плод и исполнить свое предназначение.
Неверующим легче закрыть глаза на жизнь без цели и без смысла, поэтому и такое повальное пьянство, желание забыться и отчаяние.

Любовь Колтунова

Нет. К слову, я- агностик

Лана M

Кто с какой стороны к Богу подходит!

Наталья Бондаренко

Это так, но это не значит что бога нет!

Маруся Иванова

Средство от стресса и обезбаливающее до тех пор, пока с ним не повстречался.

Степан Палик

....как только лишишься сна, откроется рвота и понос, а следом и температура внезапно подскочит - ТАК СРАЗУ ЖЕ МОЛИТЬСЯ СТАНЕШЬ, а пока.... гноби Бога, гноби....

Влад Ибрагимов

Вот средство от стресса + универсальное обезболивающее.
А Бог - это для тех, кто не верит в себя и не способен сам отвечать за свои действия.