Владимир Зинченко

"Бог - цель, а не средство! " Вы согласны с этим? Увидел слоган в одного проповедника

Наталья Кривошеина

не согласен - Бога нет
и вообще - то у вас бог есть любовь, то дед на небе, то теперь вот цель, а не средство.
Вы уж определитесь как-нить.

Татьяна Митрофаненкова

Для кого цель, для кого средство.

Юлия Грязнова

если атакуешь небеса - бери на приЦЕЛ самого бога !!!

Юрий Савчук

Если Бог, не средство, тада какого лешего к нему все обращаются за помощью? А если -цель, кто ж в него пулять собраля, поп не адекватен по ходу)

Olga Belikova

Да если стремиться к праведности

Виталий Широков

Бог - это Царство Блаженное.

Ирина

Скорей человек это инструмент в руках Бога, а не наоборот.

Рекман Ирина

Нет конечно, я уверен что бог, тоесть религия, вернее даже все религии, средство для манипулирования массами, тоесть деньги и власть, вернее так пытаются представить попы, и чтоб так и было, чтоб для людей это была цель, в то время как для попов это будет средством обогащения, тоесть цель людей содержать попов, а они будут чревоугодствовать на эти денежки, тоесть пользоваться ими, религия для них средство, пускай подобные цели будут у кого угодно, только не у меня, у меня совсем иные цели, свои, абсолютно несовпадающие с поповскими.