Ел
Елена

Я в декрете до 3х лет очередь в сад еще неподошла будут ли мне платить детские если выйду на работу, ребенок. с бабушкой

Илона Дарваш

если в вашем регионе есть пособие для детей не посещающих детский сад, то условия вы можете узнать в соцзащите. пособий по уходу при выходе на работу не предусмотрено.

Зи
Зинфира

федеральных законов, гарантирующих компенсацию за непредоставление месту в д/с, нет. В некоторых регионах местными законами предусмотрена компенсация. Выясняйте в МФЦ или на сайте администрации (отдел образования, соц. защита) вашего региона