Виктория Каста

Меня уволили по статье. Я не могу оформляться у другого рабодателя из-за аннулирования РНР. Но я никогда не прогуливал.

миграция

Александра Шаповалова

В Федеральном законе № 115-ФЗ "О правовом положении ИГ в РФ" есть статья 32:"В случае, если иностранный работник нарушил условия трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) , разрешение на работу, выданное данному иностранному работнику, может быть по ходатайству работодателя или заказчика работ (услуг) аннулировано федеральным органом исполнительной власти в сфере миграции или его территориальным органом, выдавшими данное разрешение".Вопрос: в ФМС надо предоставлять какие-то документы о том, что ИГ нарушил условия договора?

Ку
Кундыз

Мигрируй в РНР.