Илья Рябов

Небывалый промышленный рост в России в последние месяцы это что-Курс доллара, интеграция с Китаем или хитрый план.

Знаю что вы не в курсе дел поэтому разъясняю, я работаю на транспорте а он является индикатором работы экономики, так вот в последние месяцы какое то парадоксальное явление-вопреки санкциями грузопоток резко подскочил ж. д. не справляется, все как в советские годы, когда каждый завод работал на полную

Аида Мамасадыкова

Путин и окружающее его ворье могут спастись лишь в одном случае = восстановлении СССР или максимального к нему приближения
а это, помимо ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ и КОЛЛЕКТИВИЗАЦИИ, еще многоукладное хозяйство

иными словами, ВОЗВРАТ К СТАЛИНИЗМУ, К ЧЕЛОВЕЧНОСТИ

Елена

это лапша из зомбоящика, с чего вдруг рост промышленности случился если из страны тока высасывают деньги ни чего не вкладывая

Ок
Оксана

чё то я в упор такого не наблюдаю, тебе приснилось что ли?

что на предприятиях постоянные сокращения, это трудно не заметить,

а вот новой индустриализации вообще не вижу

Наталия Палчей

Ну, возить можно не только продукцию заводов...

Памповая Птица

а сколько номеров Украинских Польских и Латвийских на дорогах!

Alexey Diagilev

У нас пока еще ничего не заработало. Как в других субъектах, не знаю.

Ксюнечка Серегина

Ага, и продавцы бенза тоже активизировались, цены как на дрожжах

Maftunjon Ilashov

Так вроде не заметно, но возможно вы правы, зашевелилось правительство, засуетились

М;
Мария ;)*

Чей-то как-то сумнительно... везде затишье, а у вас всплеск

Лестат Маланин

импорта или нет или он дорогой-можно загрузить многие предприятия

Оксана Семенкова

Да Вы же сами себе и ответили : "Всё как в советские годы"! Когда мы не заглядывали в задницу "тёте заграничной", а всё для себя делали сами своими руками и мозгами!

Наталья Гусева

Может быть в твоём Кислодрищенске и возрос. Тебе наверно чаще приходится двор мести.

Юлия

в рашке нет промышленности

Александр Питч

Дай-то бог.. .
Ни интеграция - она так быстро поток не даст. Ни хитрый план. Получается санкции все-таки действуют. В плюс похоже.

Мария Рам

план . сша придуман . расияне будут пахать на америку и не думать что путин их агент.

Александр Шишкин

Санкции пошли во благо Российской экономике.

Улан Исмаилов

Путин всех переиграл кароч

Анастасия Зубова

Старую колоду выбросили, открыли новую.