Влад Борщевский

Почему население западной "Украины" в большинстве не знает ни чего о Галицкой, Под карпатской Руси? )

Александр Ситнов

память выжжена

Вася Петин

Стариков зато знает, вам этого не достаточно разве?

Наталья Лазарева

Вы уверенны? Они знают свою историю не плохо, больше того, там живут бойки, лемки, гуцулы и русины, там чтят историю, культуру . религию .

Анна Касаткина

А что им знать? Твоя история лживая, даже Куликовской битвы не было, не нашли ни одного артефакта.