Ольга М

Сколько лет вы пользуетесь кухонными полотенцами? пока не порвутся или просто выкидываете... с годами...?

Рыжая Пушистая

зависит от их качества, есть которые годами служат, а есть которые всего пару раз и на половую тряпку:)

Olga Ch

Пока прилично выглядят - пользуюсь. Зависит от конкретного полотенца из чего сделано и насколько качественно. Некоторые через несколько месяцев в тряпку превращаются, некоторые годами служат.

Юля Хан

В последнее время просто покупаю бумажные полотенца

Юлия Кипяткова

У меня все полотенца уже лет по пять служат. И до сих пор очень добротные. Некоторые пятна уже, конечно, не отстирываются, но ничего.

Stas Petrov

Выбрасываю

Наталья Краснова

не обращал внимания

Света Гриценко

к стати.. . надо бы посмотреть свое, не порвалось ли

Виталик Харкевич

У нас все долго служат. Так как в ряд висят несколько полотенец. Стираю в стир. машинке. Главное, сильно не загрязнять

Да
Дарья

Они у меня грязнятся сильно, пятна жирные на них и запах не выстирывается. на дачу потом увожу.

Tanushka Skorokhodova

Пока не порвутся.

Анна Колосова

на работу на ветошь пускаем

Екатерина Пётрушкина

Ой, спасибо, что напомнили, а то забыла! ещё вчера собралась одно полотенце новым заменить!

Анечка Предель

есть полно таких кухонных работ, где они выручат, то со свёклой, то с грибами

Павел

Не обращаю внимания на сроки, так как сейчас это не большая проблема, ведь зачастую подменяешь их бумажными.

Нурланltnurik

Не веду такой статистики но использую пока имеет товарный вид.. не до дыр конечно, но со временем полотенца выцветают или наоборот, теряют белизну. Я больше на кухне последнее время использую бумажные полотенца так что полотняные служат у нас долго. На прошлый Новый Год подарили набор полотенец-неделька, так у меня даже ещё несколько штук нераспакованных осталось...

Grisha Bobrovski

У меня их просто много. Одна родственница сплавила много случайно)
Поэтому вообще не проблема. Выкидываю крайне редко