Омилжон Хусанов

Помогите!!! Что относится к макро, а что к микростроению органов пищеварения?

Хелп ми!! ! Очень стыдно задавать такой вопрос тут, особенно такой взрослой тетке как я ))) НО! По причине того, что школу закончила давно, а в интернет не могу найти ответ на этот вопрос, прошу помощи у вас тут.. . Вопрос: Что относится к макро, а что к микростроению органов пищеварения? Хотя бы подскажите где это можно прочитать...

Gauda

В пищеварительный канал входят: ротовая полость, глотка, пищевод, желудок, тонкий и толстый кишечник. Это макро строение
а микро строение это то из чего собственно органы эти состоят. в школе рассказывали так.