Сергей Журавлев

у парным органам человека относятся

1)предстательная железа 2) клиновидная кость черепа 3) плечеговная вена 4) семенной пузырек 5) яичник

Би
Бика

Посчитайте по количеству: чего две штуки, тот орган и парный. Вы учитесь? Предстательная железа у мужика в каком месте? А еще одна где? В мозге? Яичник у тетки - даже неуч говорит: "Воспаление яичниКОВ"....Млин.... Вы врач, что ли будущий? Караул!!!!