Татьяна Шиманская

Почему в России люди живут далеко друг от друга? В Украине все близко. У вас я ехала 8 часов в Питер и по пути пустота.

А еще я ездила в Саратов из Воронежа. Там ехать как от Крыма до Киева почти, но по пути лишь два городка очень маленьких, о поля, поля, леса.

Как вы общались до интернета, телефона, машин. На лошади в соседний город ехать несколько дней.

Хасан Неизвестно

а как при гилере - абезлюживание . все паля зарасли . все едут как ты маскву и питер

Айдай

Что значит "пустота" ? А Клин, Тверь, Бологое ?

Мария Объедкова

Широка страна моя родная,
Много в ней полей, лесов и рек!
Я другой страны такой не знаю,
Где так вольно дышит человек! Понятно, да? ! Это вы пиндосовское гавно нюхаете, а мы дышим простором!

Се
Сергей

не че, что страна самая большая в мире, а население равно японии.?

Алексей Зуев

Огромная страна!

Ел
Елена

Это вы еще во Владивосток не ехали. . .А объясняется просто - Украина в сравнении с Россией очень маленькая страна. А у нас - просторы.

Фарид Мамедов

Это привычно. По дороге даже замечаешь, как меняется лес на тайгу или на степь. От того и любовь к природе развивается.

sky_2088

Если бы нас было как китайцев-все равно жили вольготней, в не теснились.

Fb
Fbmvika

Закон природы- должно быть свободное пространство. Вот на Украине скученность и антисанитария до майдана довела.. . на голову действует....)

ОК
Ольга Король

Поэтому ротик и открыли. Трахнуть вас надо. Заипала обезьяна весь мир своей политикой.

Одинокий Волк

Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

Аида Мамасадыкова

ты ведь в курсе что Россия стала цифровой? вот и получается, на само деле ты смотрела всё время в экран, а автобус ехал со скоростью 5 км/ч, именно поэтому Российские власти так бескопоются за свою территорию и говорят что в РФ очень мало свободного места и имеется огромное перенасление, а этот экранчик как раз таки позволяет людям поверить что не одними городами живёт великая раисся. Именно поэтому проезд и стоит так дорого.

Екатерина

А могут, места больше, чем людей.

Дмитрий Зайцев

Территория большая. А плодимся мало.

На
Наталья

Тут много народу заблудилось-наполеоны всякие...

Мария Юрьевна

застолбили столько территории а не обживают её по человечески, просто держут её как кощей над златом.

Алексей Степанов

Большая страна. . не ютимся на маленьком клочке земли, а живем в свое удовольствие, ничего не давит)))))))))))

Максим Русаков

Так у вас плотность населения зашкаливает- тесно на Окраине!
А Россия всегда славилась своими просторами! Вам завидно?