НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Дамы, вы бы стали работать у своего супруга на фирме? он - начальник ...плюсы и минусы такой работы для вас?

За
Замира

Я бы не стала. У нас у начальника жена, сын и сноха работают. Противно смотреть. Всем зарплаты огромные сделал, штаты раздул, чтоб должности им сделать. Не хочу чтобы меня все ненавидели.

Наталья Булгакова

а все так и делают тока не РАБотать .

Timur Chik

Нет. Рабочие отношения скажутся и на личных. В своё время я не взяла никого из родственников у себя работать, чтоб и коллектив не раздражать и, как ты своего родственника по статье, например. уволишь? Трудно быть объективным.

Ирина Корнелюк

когда-то давно мы оба стремились работать вместе. Он профи был в этом деле, я ноль. Ладно, устроились. Работали в паре на одном пульте. Он стал объяснять мне принцип работы осциллографа, там график то одной линией идет и потом резко вверх и вниз, то скачет вверх и вниз.. Сосредоточенный такой, увлеченный, серьезный.... Я и говорю... Ааааа, это как мужской и женский оргазм...! До сих пор его взгляд помню)

Лев Слонимский

нет конечно ...надоедать...