Екатерина Сушилина

На CD пишет видео, а на DVD не пишет и не стирает. Только воспроизводит. Почистил дисковод, но ничего не изменилось.

Это проблема с дисководом, или в материнке тоже может быть какая то неполадка?

Ekaterina Gridneva

Лазер двинул кони. Их в DVD-резаках два. У меня валяется один. Но он вообще странный - то читает, то не читает. CD читает.
Там микросхемка есть. Так она то греется (когда работает) . То не греется (когда ему моча в голову стукает).

Александр Никитин

дископривод в помойку - тут уже ничо не попишешь

Мария Перепелова

через что пишешь?