Toppller Toppller

на счетчике 5ти значное а в квитанциях 4х значные что может быть мне?

Настёнка Милая

Проверку показаний счетчика произведут, и корректирующую платежку вам пришлют. По которой вы обязаны будете заплатить.
Мы не знаем о каком счетчике речь- эл-во, газ или вода.
Умеете Вы вообще снимать показания счетчиков и подавать их, или Вы просто один раз описку сделали, подавая показания.
Обратитесь к соседям или знакомым, кот. умеют снимать показания, чтобы вас научили как снимать и как и куда подавать.

Стас Барткус

показания вносятся в 4-значном формате, 5-ый знак, это десятые доли, они не учитываются, берется округленное значение до 4-ех знаков

Валерия Корзенникова

последний знак красный (это после запятой)