Алексей Коленков

Корректно ли считать директный Юпитер во Льве пораженным?

У одного автора прочитал, что директный Юпитер находящийся во Льве является пораженным.
С каких дров-то?

Леонид Рогачевскии

Ну если к нему красивая квадратура от личной планеты.. . По своему месту стояния планеты пораженными не считаются. Тем более, что Юпитер во Льве той же стихии, а значит гармоничен.

Sharif Akilov

нет, некорректно.

Ирина Карпова

не знаю, я конечно просто любитель, но нигде не слышала такого, мне нравится Юпитер во Льве)

Виталик Правда

можьно. смотрите азу, то исть азы