Наталия Касьяник

Укракина винивата с взрывом американской ракеты? А все будут винить Россию? У Обрамки план готов?

Айнагуль

скажут ополченцы сбили

Ленок Демьянова

А ты молодец. Догадался. Путин болтик в бак с топливом кинул. Ура - теперь новые санкции против РФ можно дальше лепить.

Sharif Akilov

Двигатель наш, дорабатывается на Украине.

Огнёва Женя

Это как раз Укры им такой "подарочек" сделали. На халяву у нас взяли старые двигатели. Помыли, покрасили, смазали и втюхали америкосам.

Александра Черникова

План готов, сейчас покурят, и примут новые санкции.