А=
Альберт =)

болит грудь при глотании и при принятии пищи и жидкости, не подскажите что это такое и как это лечить?

болит грудь при глотании и при принятии пищи и жидкости, не подскажите что это такое и как это лечить? Подскажите пожалуйста

Людмила Булкина

сходите к терапевту.

L7
Loki 75

щитовидка может, или помельче нарезай

Elif. Uz

пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что, это так Серега ?? 🙂 Что с вами не знаю, как лечить? ? -врачом, исключительно врачом! ! !Выздоравливайте!!!!