Дмитрий Юнанов

болит грудь при глотании и при принятии пищи и жидкостиподскажите что это такое и как это лечить?

болит грудь при глотании и при принятии пищи и жидкости, подскажите что это такое и как это лечить? Подскажите пожалуйста как лечиться

Ольга

Что-то с пищеводом. Наверно, лампочку глотать заставят. Не больно. Идите к терапевту.

Св
Светлана

а к врачу не пробовал сходить