Евгений Сазонов

Узнав бандер поближе, европа готова признать величие России, которая с "этими" как-то сотни лет жить умудрялась?

Махмуд Рахимов

Как то так, ублюдки (и бандерлоги и вафен сс из приебалтов) были более уроды чем немецкие нацисты. А Сталин за своих их решил посчитать (скотам всего по червонцу лет отсидки) , а надо было к стенке уродов!

Нтон

Позвольте с вами тут не согласиться.

Алекс@ндр )

Россия в трубе за прожитое