Макс Литюшкин

Как установить контакт с Нечистью (Бесами) чтобы являлись во снах там например

чтобы хоть как то видеть их, как с ними взаимодействоать?

На
Надежда

Позови их сам, пригласи в свой дом! Вот табе 2 варианта:

1) Открыть дверь в квартиру и громко позвать \ пригласить!
2) Напиши приглашение на бумажке и сожги ее (важно! Бумага должна сгореть ПОЛНОСТЬЮ!).. .

За последствия, никого не вини! Безумству храбрых поем мы песню!

Са
Сая

Хочешь продать душу и гореть в Аду?

Андрей Горбачёв

они то тебя давно видят а ты их нет

Garry Smile

Мысли-это слова духов

Виктория Шамрова

В принципе "нечисть" в основном там, где ПЦ - см.

ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ПРОТИВ ХРИСТА

10 доказательств АНТИХРИСТианской природы православия

Но я не советую вам с этим экспериментировать - вы даже не представляете себе, НАСКОЛЬКО плохо это может закончиться.