Св
Светлана

Машина времени невозможна? Я ненавижу 90-х но я хочу туда вернутся что бы изменить прошлое

Дарья

Может будущее изменить, как ты в прошлом прошлое изменишь

Татьяна Стогний

перемещаться во времени возможно
но ты ничего не изменишь

люди и тогда были, которые понимали что твориться и к чему приведёт всё это, но их убрали...

Пётр Коколо

не возможно.. . :((( А жаль.. ! Я тоже хочу изменить.. . :((((((((((((((((((((((((

Саша Кириенко

Кто ж не хочет. Да и были новости, что ученые, якобы. сумели переместить атом во времени. Но верить этому или нет - не моя забота

Мария Сироткина

Раньше надо менять (это если вдруг у Вас получиться, ну мало ли...) , 90е позно - уже пришли к власти оборотни вроде меченного мишки и прочие из 5й колонны.
Оптимально - с 50 го, пока усатый силен был

Алексей Жуков

Чтобы изменить что-то в 90-ых, надо начинать где-то с 45-ых! "Корешок", видно там...

Татьяна Власенкова

В прошлом ничего изменить нельзя. Ведь тогда никаких гостей из будущего не появлялось, не так ли?
Зато историю вполне можно переписать, чем историки постоянно занимаются в угоду правящим политикам. Не зря говорят, что наша страна - из тех, чьё прошлое непредсказуемо...