Андрей

очень очень (до одури) нехватает умершего близкого человека, как, чем заполнить П У С Т О Т У ?

....говорят - заведи собаку гладь её,целуй её,корми её и гуляй с ней и т п ...но разве это заменит человека, его слов, объятий ?

Даниил Марченко

Конечно не заменит, но отвлекать будет.... Надо все свое время чем-то заполнять.. чтоб наедине с собой не находится.... ну чтоб мысли плохие не одолевали. Распланируйте свое время четко, по часам.... сегодня с одним другом встретитесь, завтра с другим. послезавтра.... еще с кем-то.... А вообще просто попросите Бога своими словами искренне послать вам нового друга.... который будет вам близок и не предаст Вас.... Конечно он не сможет полностью заменить близкого человека... но Вам будет намного легче.... жить. И с годами боль душевная она будет все тише и тише.... Время лечит....

Bobur Qodirov

Я Вас понимаю Мне было ОЧЕНЬ тяжело Не вылезала из депрессии, Но не уходите от людей, не замыкайтесь Со временем станет легче, хотя боль никогда не пройдет

Павел Камышев

Время лечит. и никто более

Алексей Пототаев

может и ни чем и ни когда. просто надо отвлечься и стараться думать о другом . .

Елена Овечкина

Заведите котика

Юлечка Александрова

отпусти его и станет легче, а свято место пусто не бывает, Боженька найдёт чем наполнить, главное будь готова

Руслан

Это пройдет. Долго и трудно, но пройдет.

Динара

Встретишь его в следующей жизни

Ва
Валентина

уезжайте. пишите книгу с чистого листа

Дмитрий Хаимов

Человека нужно отпустить, если он Вам действительно дорог. Не будьте эгоистичной, и Вам обоим станет легче.

Алексей

Не знаю ваших возможностей... но вокруг столько людей нуждаются в заботе, сходите разочек с волонтерами. Зайдите в детский дом, спросите 6чем помочь. Да много ли чего!! ! Оглянитесь!!!!

Елена Конова

Ищите общения, переключайтесь на дела, смерть - это часть жизни.

Владимир Ермолаев

Жизнь коротка, ждать не долго, и это все временно

Ne
Nemo

не заменит ничто и никто. время нужно у меня ушло пять долгих лет потом свыклась без него.

Алишер Назаров

Библия обещает, что будет воскресение мертвых, где говорится: «Поглощена будет смерть навеки, и отрет Господь Бог слезы со всех лиц» (Исаия 25:8). Апостол Павел писал: «Имею надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15). Иисус и апостолы показывали это, воскрешая мертвых (Луки 7:11—16; 8:40—42, 49—56; Иоанна 11:1, 14, 38—45; Деяния 9:36—42; 20:7—12).
Будет время прочитайте эти стихи, они несут настоящее утешение.