Александр Колпецов

Когда у котом опускаются яйцы? Моему 5,5 месяцев, сказали в 6 на кастрацию, а яйцев-то нет

Анастасия

Высока вероятность, что кот - двухсторонний крипторх. В таком случае тем более показана кастрация. В неопустившихся семенниках часто развиваются опухоли. Обычно яички у котов опускаются в мошонку до 4 месячного возраста.

Юрий Розанов

яйцев ааххаааааааааааааааааааааааааа

Оксана Харитонова

Ну не знаю, у меня вообще какая то фигня ему 2,5 месяца, а уже висят