Олег Наумов

брент фотоапаратов Canon Nikon "Sony.почему Canon Nikon больше полвины. а Sony.как музиныи экспонат.,?

брент фотоапаратов Canon Nikon "Sony.почему Canon Nikon больше полвины. а Sony.как музиныи экспонат., Хотя Sony сделынные в японии. а не китае. и сборка тоже. ? Наводи мысль. что щас покупают дешевыи фотики по принципу. они купили и я куплю. а потом начинают плеватся. почему фото любительские. что скажите вы господа фотографы

117 Пилот

Да всё там нормально на рынке. 15% всех зеркалок - Соньки, около 60% беззеркалок - тоже. Это при том, что они отказываются от сегмента зеркалок. Кто разбирается, тот сам выберет что нужно, а остальные - что втюхают. Давно известно, что Canon - фирма по продаже товара, а не по производству техники.

Светлана

брент. да...

Юлия

У Canоn и Nikon классические зеркалки DSLR, в то время как Sony сегодня выпускает в основном SLT(полупрозрачное зеркало) и делает упор на системные беззеркальные фотоаппараты В общем кому-что нравится.

Павел Серебренников

Патамуша СониБрент - эта сикстанский опорат для избранных, а не ширпатреб для хафнафотаг!

Natali Bobrova

Брент это сила!
А brand name это видимо маленько другое...